Выписка из истории болезни (форма 027 у) 1500 руб

Форма заказа





Медицинская справка форма 027 у

– лидер среди документов, выдаваемых лечебными учреждениями. Этому есть несколько логических объяснений. Указанная справка является реальным подтверждением того, что человек в течение определенного периода находился на стационарном лечении в определенном медицинском учреждении. Документ имеет юридическую подоплеку, так как отсылает к трудовому праву.

Понять, что представляет собой выписка из истории болезни можно, изучив ее содержание. Как правило, в этом документе указывается информация о том, в каком учреждении, когда и в течение которого времени человек проходил лечение. Также здесь предоставляются данные о поставленном диагнозе и наличии осложнений. Выдается справка во всех медицинских учреждениях.

Документ может потребоваться в ряде случаев. Выдается он в таких обстоятельствах:

  • длительное лечение, срок которого превышает 60 дней;
  • при необходимости устранения визовых отсрочек;
  • для оправдания прогулов на работе или в учебном заведении;
  • в случае оформления академического отпуска;
  • с целью продления ежегодного оплачиваемого отпуска.

Сегодня можно купить справку о болезни при помощи специальных ресурсов. Чтобы заказать справку при помощи интернет-сайта, необходимо обратиться за помощью к менеджеру соответствующего ресурса. Для этого не потребуются ни объяснения, ни существенные временные потери. Достаточно лишь заполнить небольшую форму, указав обязательные данные – ФИО, место работы или учебы, год рождения пациента, адрес.

Стоит отметить, что справка 027 у имеет структуру, установленную Министерством здравоохранения РФ. Важно, чтобы она была заполнена разборчивым аккуратным почерком, без исправлений и помарок. В большинстве случаев этот документ является сопровождением к больничному листу. Также он может выступать в качестве альтернативы последнего. Но при предъявлении на месте работы денежная компенсация не гарантирована.

Чтобы бумага приобрела юридическую силу, на ней должны наличествовать три печати – штамп, треугольная печать для больничных листов и личный штамп врача. Также необходима подпись последнего.

Похожий документСправка о нетрудоспособности студента 095 у

Справка 027 у образец

spravka_o_bolezni