Санаторно-курортная карта для детей 076/у-04 — 1500 руб.

Форма заказа






Санаторно-курортная карта для детей – специальный медицинский документ, формы 076/у-04, для школьников, которым показан лечебный отдых в специализированных оздоровительных организациях или иных санаторно-курортных предприятиях, находящихся как внутри государства, так и за его пределами.

Правильно оформленная санаторно курортная карта для детей – подтверждение отсутствия у ребенка любого рода противопоказаний, которые могут стать преградой для реализации лечебных процедур санаторно-курортного плана в условиях воздействия специальных природно-климатических факторов.

Получение документации такого характера заключается в предоставлении лечебно-оздоровительной путевки лечащему врачу медицинского учреждения, занимающегося оказанием детской медицинской помощи. Доктор направит на прохождение процедуры дополнительной диагностики, по результатам которой будет происходить оформление санаторно курортной карты ребенку формы 076/у-04.

Карта данного плана должна содержать информацию о любом виде предшествующих периодов лечения, главном диагнозе, причине направления в санаторий и содержать информацию о сопутствующих патологических изменениях. Грамотно оформленная информация в детской санаторно-курортной карте должна полноценно и объективно информировать весь персонал санаторного учреждения. Особенно в вопросах показаний и категорических противопоказаний. Согласно закону, любое предприятие подобного лечебного характера вправе отказывать в принятии пациентов, не имеющих правильно оформленного санаторно-курортного документа.

Содержание Санаторно-курортной карты 076/у для детей

Данная справка 076/у-04 имеет две части:

  • Основная часть данного медицинского документа должна быть заполнена доктором лечебно-профилактической организации, непосредственно перед посещением санатория маленьким пациентом.
  • Обратный талон представляет собой отрывную половину бланка, который заполняет наблюдающий врач курортного учреждения после осуществления лечебного курса для возврата по месту нахождения организации направившей на лечение.

Зачастую оформление документации занимает большое количество времени на диагностику и сдачу анализов, требует финансовых расходов, физических и моральных сил.

С помощью этого сайта можно оформить и купить санаторно курортную карту для ребенка в ускоренном режиме. Это позволяет существенно сохранить материальные и временные расходы, а также нервы и силы.

Купить детскую санаторно-курортную карту
Купить детскую санаторно-курортную карту